форум. безхатько. Храпунов

..нижче наведено частково текст з переписки на форумі, стосовно безхатька у м.Київ, котрий трапився небайдужій людині, і про яку той пише. Борова, вул. Калініна,22, Храпунов В’ячеслав Миколайович – може хто знає про кого йде мова і які обставини там склались?.

nRodan » Вт фев 26, 2019 6:37 am

Прошу прощения, что врываюсь не в ту тему, но мне очень нужна помощь жителей пгт. Боровая. И не только мне. У нас на районе появился бездомный мужчина. Всё бы ничего, но удивило, что он не пьёт, только просит пару гривен на чай и булку. При разговоре выяснилось, что он из вашего села, денег вернуться домой нет. Говорит, что инвалид второй группы и работать не может, телефона естественно тоже нет. Суть моей просьбы, помочь мне найти контакты человека, который проживает по улице Калинина 22. Или может хотя бы подскажете, куда можно обратиться, что бы максимально быстро решить этот вопрос. Человек живёт на улице, судя по его словам уже два года., В вашем селе у него остался отец. Может они его ищут, надеюсь на это. Заранее благодарю, если кто-то откликнется.

1. Киев.
2. Храпунов Вячеслав Николаевич, обычный человек.
3. Храпунов Николай.
4. Возможно, когда в следующий раз встречу.

0951397169, звоните. но лучше, что бы кто-то наведался по тому адресу, что я написал выше и пообщался с отцом этого бездомного.

так этот бездомный, Славик, говорит что уже два года в Киеве. Отец и сестра если и проявляли интерес, то два года назад. Он 79 года рождения, подозреваю, что его отец уже в приличном возрасте для интернета. займы онлайн

Comments are closed.