бомба в лісі

..півроку тому ходили чутки про авіабомбу часів ВВВ знайдену і підірвану у нашому лісі. Тепер є факти..

..трохи тексту з джерела:

приехали мчс!только опоздали на 1 день!отогнали всех на 1 км!обкопали заложили тротил и взорвали!бубух получился приличный!знакомый за 3-4 км позвонил и сказал что у него под ногами аж земля содрогнулась!
после взрыва когда мы уже пришли на место увидели заваленную сосну!всю траву поблизости сверху землёй присыпало!когда мы пришли(через минут 5-7)на нас еще сверху земля падала!воронка получилась ого-го!после они(мчсники)пособирали кое какие осколки забрали их с собой наверно на память или для отчета.попрощались и уехали!на вопрос что за снаряд ответили ФАБ 50 ну вот вроде все!
интересно все-таки!фотки добавляю ..

..на вопрос кто нашел я ответил мои знакомые!после чего вопросов не задавали!милиции не было!они(мчсники) говорят что весной земля выталкивает всякие предметы на верх!и у них за день бывает по 7-8 взрывов!(всмысле они выезжают к найденным снарядам!)а так вообще все прошло в довольно таки дружелюбной обстановке!нормальные ребята с чувством юмора!я спрашивал как взрывали думал взрывчатка-бигфордов шнур на что они ответили что это каменный век!взрывчатка-какая-то катушка-и пультик для взрыва..

..на вопрос будут ли они ямку закапывать все дружно посмеялись и сказали что нет смысла!

..насчет обратится в МЧС я согласен!а вот насчет их дождаться…
я когда нашел обратился к местному голове поселка!на следующий день он привез МЧСника что-бы тот подтвердил что действительно бомба!тот осмотрел и сказал что завтра приедут и обезвредят!приехали!через 2 дня дня!взорвали!и все!делов то! короче с того времени как нашел сообщил и взорвали-4 дня прошло! да и бензинчика я накатал что-бы показать где находиться!голова правда пообещал вернуть!когда-то!
как бы там ни было-а совесть чиста!(если интересно вот ссылка http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=764035_
в общем если сообщать-немного головняка будет(бензин.время)но зато совесть чиста!кстати МЧСники очень дружелюбные ребята!с хорошим чувством юмора!сам убедился займ онлайн без отказа

Comments are closed.