ВЕСТНИК ЮЗЖД 1910г.

Вестник ЮЗЖД
Жук Андрей СПСТ, 1 уч. тяги, ст. Мотовиловка 10-32-234

В издании “Вестник ЮЗЖД” печатались приказы по личному составу (рабочие в депо и мастерских, работники подвижного состава, служащие складов и контор, учителя в училищах и т.д.) ЮЗЖД о назначении, снятии, перемещении, премировании, увольнении со службы по болезни, исключению из списков за смертью, увольнению для отбывания воинской повинности, увеличению содержания, прекращению выдачи вознаграждения, назначению наград, квартирных денег или квартир натурою и т.п.

Сведения содержат номер приказа и дату, фамилию и имя (иногда и отчество), должность и класс, место работы, размер жалования и т.п. В случае назначения наград содержится информация за что награда.
Если указано две фамилии, из которых одна в скобках (к примеру: Бордужа (Бордюжа)) – это означает, что в дополнительном приказе указывается на ошибку в написании фамилии в предыдущем приказе. В таком случае: Бордужа – неправильно записанная фамилия в приказе, а Бордюжа (т.е. фамилия в скобках) – правильная фамилия, указанная в последующем дополнительном приказе.

Рабочие и служащие Юго-Западных железных дорог за период 1909-1911 годы (свыше 5100 персон)

Стржалко Адам СПСТ, 12 уч. тяги, депо Христиновка 10-32-233-234
Сусский Иван СПСТ, 12 уч. тяги, депо Христиновка 10-32-233-234
Нилевский Антон СПСТ, 3 уч. тяги, депо Здолбуново 10-32-234
Новацкий Федор СПСТ, 9 уч. тяги, депо Одесса 10-32-234
Ильченко Андрей СПСТ, 12 уч. тяги, депо Христиновка 10-32-234
Орловский Константин СПСТ, Киевские гл. мастерские 10-32-234
Ахрем Мелетий СПСТ, Одесские гл. мастерские 10-32-234
Баклага Станислав СПСТ, 4 уч. тяги, депо Казатин 10-32-234
Тришичев Иван СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-234
Полозов Роман СПСТ, 1 уч. тяги 10-32-234
Карбовский Александр СПСТ, 12 уч. тяги, депо Христиновка 10-32-234
Хмелевский Карл СПСТ, Одесские гл. мастерские 10-32-234
Ткач Иван СПСТ, 6 уч. тяги, депо Бирзула 10-32-234
Кремезюк Павел СПСТ, Одесские гл. мастерские 10-32-234
Трубаченко Пантелей СПСТ, 8 уч. тяги, депо Бендеры 10-32-234
Левандовский Иван СПСТ, 11 уч. тяги, депо Корсунь 10-32-234
Жук Андрей СПСТ, 1 уч. тяги, ст. Мотовиловка 10-32-234
Высоцкий Ксаверий СПСТ, 3 уч. тяги, депо Здолбуново 10-32-234
Глейм Вениамин СПСТ, 3 уч. тяги, ст. Кременец 10-32-234
Козак Прокофий СПСТ, 3 уч. тяги, ст. Мизочь 10-32-234
Хохолуш Вячеслав СПСТ, 3 уч. тяги, ст. Хролин 10-32-234
Горбатюк Григорий СПСТ, 4 уч. тяги, ст. Зарудинцы 10-32-234
Рудковский Николай СПСТ, 4 уч. тяги, ст. Чуднов-Волынский 10-32-234
Гавриленко Владимир СПСТ, 4 уч. тяги, ст. Липовец 10-32-234
Липинский Аполлинарий СПСТ, 5 уч. тяги, ст. Винница 10-32-234
Морозов Феодор СПСТ, 5 уч. тяги, ст. Сербиновцы 10-32-234
Шнейдер Бернард СПСТ, 5 уч. тяги, ст. Ярошенка 10-32-234
Янковский Бронислав СПСТ, 5 уч. тяги, ст. Юрковка 10-32-234
Барац Андрей СПСТ, 5 уч. тяги, ст. Проскуров 10-32-234
Реус Фома СПСТ, 6 уч. тяги, ст. Абамеликово 10-32-234
Борщевский Антон СПСТ, 6 уч. тяги, ст. Кобыльня 10-32-234
Стадниченко Михаил СПСТ, 6 уч. тяги, ст. Кодыма 10-32-234
Смирнов Сергей СПСТ, 6 уч. тяги, ст. Слободка 10-32-234
Лавренко Кирилл СПСТ, 6 уч. тяги, ст. Рогожены 10-32-234
Ефетов Василий СПСТ, 7 уч. тяги, ст. Заплазы 10-32-234
Качановский Василий СПСТ, 7 уч. тяги, ст. Помошная 10-32-234
Цехановский Степан СПСТ, 7 уч. тяги, ст. Каменный Мост 10-32-234
Квикер Христиан СПСТ, 7 уч. тяги, ст. Елисаветград 10-32-234
Слоневский Иван СПСТ, 8 уч. тяги, ст. Тирасполь 10-32-234
Стригнер Алексей СПСТ, 8 уч. тяги, ст. Злотий 10-32-234
Одинцев Федор СПСТ, 8 уч. тяги, ст. Скиносы 10-32-234
Ше(…) Игнатий СПСТ, 8 уч. тяги, ст. Лейпцигская 10-32-234
Рачинский Іустин СПСТ, 8 уч. тяги, ст. Чадыр-Лунга 10-32-234
Махов Иван СПСТ, 9 уч. тяги, ст. Карпово 10-32-234
Твардовский Михаил СПСТ, 9 уч. тяги 10-32-234
Вержбицкий Александр СПСТ, 10 уч. тяги 10-32-234
Иванов Алексей СПСТ, 10 уч. тяги, ст. Новоселица 10-32-234
Завгородний Давид СПСТ, 12 уч. тяги, ст. Поташ 10-32-234
Тополин(?) Василий СПСТ, 12 уч. тяги, ст. Кублич 10-32-234
Крыжановский Николай СПСТ, 12 уч. тяги, ст. Оратово 10-32-234
Вдовиченко Михаил СПСТ, 12 уч. тяги, ст. Демковка 10-32-234
Зашкалик Николай СПСТ, 13 уч. тяги, ст. Сарны 10-32-234
Скуржевский Леон СПСТ, 13 уч. тяги, ст. Охотниково 10-32-234
Кошовский Іосиф СПСТ, 13 уч. тяги, ст. Белокоровичи 10-32-234
Яковук Федор СПСТ, 13 уч. тяги, ст. Коростень 10-32-234
Гойлевич(?) Витольд СПСТ, 13 уч. тяги, ст. Сарны 10-32-234
Осташевский Петр СПСТ, 13 уч. тяги, ст. Сарны 10-32-234
Шкарлат-Марченко Филипп СПСТ, 13 уч. тяги, ст. Сарны 10-32-234

Осадчий Мартин ст. Устиновка, ст. Цыбулево 10-32-237
Урескул Игнатий СД ст. Голта, ст. Бирзула 10-33-242
Олейниченко Филимон СД ст. Здолбуново, ст. Одесса-Глав. 10-33-242
Сазанович Авксентий СД ст. Одесса-Глав. 10-33-243
Омельяненко Даниил СД, ст. Тальное 10-33-243
Овчарук Филипп СД, ст. Немерчи 10-33-243
Шведов Михаил СД, ст. Киев-Тов. 10-33-244
Шмундяк Павел СД, ст. Могилев, ст. Вендичаны 10-33-245
Кузьминский Афанасий СД, ст. Одесса-Застава 10-33-245
Кравец Тарасий СД, ст. Слободка, ст. Вапнярка 10-33-245
Крыжановский Михаил СД, раз. Андрусово 10-33-246

Бухтийчук Иван СД, ст. Печановка 10-33-246

джерело

Comments are closed.